Что поможет сделать секс незабываемым?

  Озвучивайте ваши желания и демонстрируйте их. Мужчина оценит ваши намёки, если вы будете делать их нежно. А вы оцените результат. Самооценка мужчины, котрый доставит удовольствие своей женщине, возрастает до небес. И в следующий раз он сделает всё, чтобы повторить результат. 

  Проявите инициативу: разбудите его поцелуем «ниже пояса» или пришлите ему фривольную смс-ку прямо сейчас! И когда в следующий раз вам или вашему мужчине придет в голову мысль о сексе, скажите любым другим своим мыслям: «Стоп!»

  Мужчина любит сам секс. В тот момент, когда он занят им, захвачен самим процессом, любые нюансы, напоминающие ему о том, что перед ним - живая плоть и кровь (со всеми несовершенствами, которые он просто не способен анализировать в этот момент, а способен лишь воспринимать), возбуждают и радуют. Не отравляйте его радости прямыми или косвенными («Погасим свет? Нет, так я стесняюсь.. Я сегодня не в лучшей форме..») сигналами о том, как вы несовершенны. Он пришел не на выставку, он занимается с вами любовью.

    Дайте ему пароль к своему наслаждению.  Вы презираете мастурбацию, считая, что она нужна только школьницам в период полового созревания и старым девам-неудачницам? Напрасно, именно она способна научить вас понимать свое тело и сделать ожидания относительно действий мужчины в постели более осмысленными. Не заставляйте его «пойти туда не знаю куда, найти то, не знаю что». К чему ему такая ответственность?Будьте искренней. Вам нужно всего лишь заранее (или в процессе) нашептать своему мужчине подсказки, сформулировать которые вам поможет мастурбация. Или просто проделайте у него на виду то, что обычно срабатывает у вас в одиночестве. А уж он-то сам догадается, как поучаствовать в процессе и что перенять.

  Заставьте себя, наконец, преодолеть стыдливость - любовь к сексу не означает, что вы падшая женщина, он означает лишь, что вы физиологически полноценны. Расскажите ему, как вам нравится, что он целует вот эту вашу родинку, или страстно попросите его о чем-нибудь в процессе. Всего лишь просьба попробовать что-то новенькое способна обернуться огромным опытом для обоих. Такого рода разговоры не только распаляют желание, но и способствуют упрочению доверительности в паре. Дивидендами вашей откровенности послужат его встречные признания, которые он не решался озвучить до этого, опасаясь вас чем-то задеть.

  Избегайте заезженной колеи. Вы знаете, что заводит вашего парня, и стабильно делаете одно и то же раз за разом? Будьте в постоянном поиске,ваш взгляд должен быть внимателен, словно вы спрашиваете у мужчины «А так? Так тебе нравится?». Помните, что наибольший фан заключается не в том, чтобы вызвать в мужчине эякуляцию, а в том, чтобы удивить его, показав на какие ощущения он, оказывается, способен.  Не скупитесь расходовать на это свою фантазию.Мужчина и партнерш-то зачастую меняет от того, что каждая из них ведет себя с ним по-разному, открывает новые эрогенные зоны и способы получения удовольствия. Каждый раз ищите что-нибудь новенькое на теле своего мужчины, уделяйте внимание смежным с проверенными областями участкам тела, пробуйте прикосновения, сжатия, скручивания, применяйте руки, ноги, волосы, язык, зубы. Не зацикливайтесь на штампах - хорошие любовницы всегда способны удивлять.

  Перестаньте делать одолжения. Минет по праздникам или поощрение новой позой за хорошее поведение? Никто не хочет чувствовать, что им манипулируют, а их эротическими желаниями пользуются - никому не нужны пожертвования в сексе. Поэтому если уж занимаетесь сексом, дарите свои ласки щедро. И единственное, что вы можете получить взамен, это удовольствие того же порядка - держите свою рациональность подальше от спальни, условия в духе «неделю выносишь мусор - получаешь оральный секс» способны убить желание к вам навсегда.