Лучшие женские аксессуары для любовных утех

Длинные осенние вечера как будто специально созданы для того, чтобы влюбленные могли дольше наслаждаться друг другом. Хотите покорить мужчину - устройте ему незабываемый вечер. Для реализации этой идеи вам понадобятся некоторые аксессуары. "ХОЧУ" подскажет, что именно можно использовать в качестве предметов для любовных утех.

После тяжелого дня ваш любимый наверняка захочет отдохнуть. Лучшим средством, чтобы расслабить любимого и доставить ему массу удовольствия является эротический массаж со специальной свечей.

Свеча для массажа

Эта свеча, после того, как вы ее зажжете, начинает плавиться и источать потрясающий аромат. Далее свечку нужно потушитьи,пока масло не остыло, вылить его на спину своего любимого. Это масло не бывает очень горячим, поэтому не нанесет вред мужчине. Теперь приступайте к эротическому массажу.

Эротическое белье

Делать массаж желательно в эротическом белье. Выбирайте его в зависимости от сценария вечера. Согласно многочисленным соцопросам мужчин особенно заводят женщины в чулках и на высоких каблуках.  

Украшения

Эротические украшения производят невероятный эффект на мужчин. Обратите внимание на так называемые ниплы – наклейки на соски. Обычно их носят с корсетами под грудь, то есть без чашечек, либо со специальными бюстгальтерами, которые только поддерживают грудь снизу, но не закрывают ее. Такое сочетание смотрится очень эффектно!

Кроме сосков можно украсить еще и пупок. Для этого совсем не обязательно прокалывать его. Достаточно найти специальные украшения, не требующие от вас жертв.

Наручники

Добавить перчинку в любовные игры помогут наручники. Для легких эротических игр очень хороши наручники, внутренняя часть которых подшита мягкой кожей или мехом, а внешняя выполнена из толстой жесткой кожи. Одним нравятся проклепанные наручники, другим наручники со стразами, цепочками или мехом, а кому-то подавай цветные – из белой или красной кожи. Выбор за вами!

Перо

Очень чувственный эротический аксессуар – это страусиное перо. Нежные прикосновения сведут с ума вашего мужчину и подарят непередаваемые ощущения.

 ( С сайта https://hochu.ua )

Тема: Лучшие женские аксессуары для любовных утех

Комментарии не найдены.

Новый комментарий