Искусство любви и флирта

Как оказалось, большая половина девушек используют флирт в своих, корыстных, целях. Флирт и девушки понятия неразлучны, считают многие ученые. Опираясь на ряд исследований они доказали, что флирт для девушек является одним из ключевых способов, как просто общения с противоположным полом, так и способом добиваться намеченных результатов, например продвижение по карьерной лестнице.
Проведя очередные исследования касательно женского влияния, ученые констатировали, что флирт – это лишь вершина айсберга.  Например, около 30% женщин в качестве рычага влияния на мужчин  так же используют секс.  Именно секс выступает вознаграждением если он был послушным мальчиком.
Кроме того, нельзя не вспомнить о мужчинах, которые намеренно поддаются женскому флирту. После опроса, около 40% парней заявили, что намеренно прощают девушкам их оплошности, опоздания или погрешности на работе,  только потому, что те с ними кокетничают. Иными словами, мужчины далеко не против поддаваться на такого рода влияние со стороны женщин, если это приведет к романтическим последствиям.  Доказательством  этому служат неоднократные служебные романы среди опрошенных.
Как итог можно констатировать следующее: женщины регулярно используют флирт и другие маленькие хитрости для того что бы повлиять на мнения сильного пола. Тот,  в свою очередь, не особо препятствуют такому повороту событий, особенно если девушки красивы и привлекательны

( По материалам сайта https://speechmen.com )