Секс по-французски: что же такое оральный секс

Любовь по-французски

Еще со времен Древней Греции человечеству были известны оральные ласки, которые сейчас называют "любовь по-французски". Ритуалу разжигания страсти обучали жрецы и жрицы Храмов телесной красоты. Особенной популярностью эти ласки пользовались в семьях аристократов. В поисках взаимности подметили, что поцелуи половых органов гораздо нежнее, чем ласки рукой. В старинных текстах можно найти описание и иллюстрации французской любви. Однако такие ласки не поощрялись, поэтому со временем были забыты. Связано это с тем, что в разные эпохи человечество относилось к телу и сексу неодинаково.

В наше время многие пары хорошо знают, что губы и язык являются необычайными инструментами, которые приносят роскошь чувственных удовольствий. Ласки мужских органов сексологи называют феллацио, а интимных мест женщины - куннилингус.

Сексуальный "деликатес"

Несмотря на то что, по мнению большинства мужчин, любовь по-французски - высокая сексуальная техника, многие женщины от таких ласк отказываются. Они считают, что целовать друг друга в интимные места безнравственно, что в сексе нельзя преступать определенных границ, поэтому не могут расслабиться. Однако они не задают себе при этом вопрос: почему я стыжусь любимого мужа? Они также боятся, что вкус и запах их интимных мест будет партнеру неприятен. Но ведь давно известно, что естественный запах женщины (если она здорова и ухожена) возбуждает мужчин.

Кроме того, врачи утверждают, что брезгливость и опасения по поводу нечистоты половых органов, которые тревожат некоторых людей, - предрассудок, лишенный медицинских оснований. В полости рта находится значительно больше микробов, чем в интимных местах здорового человека. Другой такой ласки, которую по удовольствию можно приравнять к сексуальным "деликатесам", сексологи не знают. Только поцелуи половых органов могут довести партнера до оргазма такой степени! И если жена ласкает мужа и не стесняется этого, то впоследствии и сама начинает испытывать удовольствие. И совсем не обязательно феллацио и куннилингус каждый раз превращать в полноценный половой акт. Такие "игры" могут стать для пары частью предварительных ласк, которые сделают интимные встречи более разнообразными и темпераментными.

В процессе интимной близости всегда можно спросить партнера в тактичной форме, что ему нравится, а что нет, и рассказать о том, что чувствуете вы сами. Некоторые женщины боятся, что у них не получится доставить мужу удовольствие, и их энтузиазм пропадает уже от одной этой мысли. Не нужно бояться своего незнания. "Прислушайтесь" к организму любимого, найдите ключ к его удовольствию и наслаждению или спросите у него. Всегда можно научиться. Просто чаще экспериментируйте и наблюдайте за реакцией партнера. Замечательные моменты, которые вы дарите мужу, рождают в нем естественное желание сделать ответный шаг. Иногда женщина очень стесняется самой мысли, что супруг будет касаться губами "неприличного" места. Но не забывайте: мужчине всегда приятно доставить любимой радость, ему льстит ее доверие, открытость, полное разрушение психологических барьеров между вами.

Быть сексуально изощренной с любимым человеком - это достижение женщины. А мужчину это еще больше заводит, и он готов носить любимую на руках. В таких парах царят привязанность, нежность и взаимопонимание.