Как встретить любимого человека своей мечты… Советы мужчин

 

x_82b2a13f (500x333, 70Kb)
 
 
 
 
 
 
 
Даже спустя годы можно оставаться для любимого привлекательной и соблазнительной… И как встретить мужчину или женщину своей мечты…Мечтаете о том, чтобы спустя годы оставаться для любимого привлекательной и соблазнительной, как в первые дни вашего знакомства… Это возможно, если следовать советам мужчин, знающих многое о секретах обольщения. 
________________________________
Александр Седанов, фотограф

«Я каждый день по работе имею дело с сотнями девушек-моделей. Они прекрасны, спору нет… Но они… одинаковые, их внешность соответствует параметрам, которые навязаны миром моды. Девушки-модели самые малоинтересные – ведь у них с внутренним миром большие проблемы. Увлечение красотой перегорит за несколько месяцев. Чтобы оставаться желанной, женщине необходимо развиваться, как, впрочем, и мужчине. Если оба занимаются собственным внутренним развитием, их отношения тоже развиваются, становятся глубже, интереснее. Им не скучно вместе. Это ни с чем не сравнимая радость открытия – каждый день партнер открывается для тебя с новой стороны, это не может не зацепить. Когда оказывается, что у вас с любимым человеком много общего, скажем, вы смотрите фильм и вас одинаково трогают те же эпизоды… В этом есть такое единение. В такие моменты эта девушка самая желанная. Мне нравятся миниатюрные девушки. Мне хочется, чтобы ее можно было обнять, поцеловать, а не тянуться куда-то в высоту. Вообще, у меня ощущение, что такие невысокие женщины нуждаются в защите, в моей защите».
_________________________________________
25% украинцев сегодня ежедневно читают книги, многие (75%) делают это от случая к случаю …

Олег Рой, писатель 

«Помимо внешней есть внутренняя красота, перед которой бессильны и силикон, и инъекции ботокса, об этом иногда забывают некоторые женщины. И в попытке улучшить свою внешность они уже с 20 лет начинают активно менять свои лица и тела с помощью пластической хирургии. Не спорю, нужно заботиться о том, как ты выглядишь. Я понимаю тех женщин, которые решаются на косметические операции, когда речь идет о возрастных изменениях. Но о красоте внутренней нужно заботиться не меньше. Первый шаг к этому – чтение хороших книг, как ни банально это прозвучит. С другой стороны, некоторые молодые женщины, не задумываясь, назовут несколько модных писателей. Но задай им вопрос, о чем эти книги, они не смогут ответить, потому что не читали. Теряется содержательность – есть красивая обертка, а в ней пустота».

_ ______________________________________
man_and_flowers (182x273, 11Kb)
КАК ВСТРЕТИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЕЙ МЕЧТЫ … 

Замечали ли вы такой парадокс: женщина или мужчина, мечтающие о верном спутнике, получают в мужья жуткого бабника; дама, грезящая о щедром и великодушном избраннике, выходит за скрягу; воспитанная и скромная девушка встречает бестактного хама? Спокойный мужчина встречает женщину с жутким характером. Что это, мистика, простые совпадения или знак свыше?
Жизнь устроена таким образом, что мы притягиваем и получаем то, что осуждаем - в себе или других людях. Это же касается и мужчин или женщин мечты. Было бы наивно винить в неудачно сложившейся семейной жизни других людей или обстоятельства. Но и себя корить тоже не следует, ведь если все хорошее и
плохое, что с вами происходит, создали вы сами, то вы же сами в любой момент можете изменить свою жизнь.

Психологи предлагают вам несколько простых правил, с помощью которых вы можете сделать свою личную жизнь счастливой и радостной. С их помощью вы перестанете притягивать негативных и песимистических людей. 
_____________________
1.Берегите нервы !

Вам наверняка знакомо чувство раздражения, возникающее в ответ на некоторые мужские поступки: позвонил позже, чем договаривались, или вовсе не позвонил, забыл поздравить с годовщиной ваших отношений, не подарил лишний раз цветы? В следующий раз перед тем, как обижаться, подумайте о том, что истинная причина негативной реакции – несоответствие действительности вашим ожиданиям. discutir1 (299x224, 10Kb)

Ваш мужчина мечты всего лишь не поступил так, как хотели вы. А устроенный вами скандал или затаенная обида не принесут вам ничего, кроме хлопот и душевных мук, а через месяц или полгода ситуация повторится вновь, в результате
вы окажетесь в замкнутом круге.

Позвольте вашему любимому человеку быть таким, какой он есть. Примите его или ее недостатки (это не значит смириться с ними или одобрить их). Вы можешь сказать своему суженому, что вам неприятен его поступок, но в душе вы должны быть абсолютно спокойны. И ни в коем случае не предавайтесь длительным негативным переживаниям! Это не поможет исправить ситуацию. Научитесь мудро и с юмором смотреть на то, что не совпадает с вашими ожиданиями. Возможно, вы удивитесь, но постепенно эти неприятные для вас ситуации и поступки станут случаться реже, а в последствии и вовсе
прекратятся.

________________________
2. Научитесь прощать !

«Как он мог со мной так поступить?», «Я бы никогда так не сделала», «Это невозможно даже забыть, а уж простить тем более» - знакомые мысли, верно? Когда мы на кого–либо обижаемся, в том числе и на своего любимого, мы наносим вред самим себе. Ведь 520359479 (176x220, 3Kb)когда вы ссоритесь, ругаетесь,обижаетесь, вы копите негативные мысли, слова и переживания, которые мешают
вам жить, достигать ваших целей и реализовывать ваши планы. Будьте немного эгоистами – не ругайтесь и не обижайтесь потому, что вам это не выгодно! Только помните, что просто делать вид, будто вам все равно, а в душе переживать бурю эмоций совершенно бесполезно – уж лучше наоборот. Сосредоточьтесь на позитивных мыслях, словах и поступках. Концентрируйтесь на мужских достоинствах - чем больше хорошего вы будете видеть в мужчинах или женщинах, тем выше будет качество ваших поклонников. 

Если же окружающие вас молодые люди далеки от идеала, помните: мужчина или женщина – это зеркало, указывающее вам на ваши же особенности. «Обидчики», «предатели», «сволочи» и т.д. на самом деле являются вашими воспитателями! Ваши любимые и близкие люди, обычно указывают вам на те вещи, которые вы категорически не приемлете в себе самих, или которым вы придаете избыточное значение.

_____________________________________

3. За что боролись, на то и напоролись…d461aea62 (240x320, 28Kb)

Заранее сказать, каким в реальности окажется ваш мужчина или женщина мечты, очень просто. Если деньги имеют для вас огромное значение, и вы постоянно думаете, что никогда не выйдешь замуж за бедного или скупого человека –ждите именно такого. Если в разговорах с подругами, вы негативно отзываетесь о неверных мужчинах и готовы впасть в длительную депрессию, если любимый вам изменит – готовьтесь к встрече с «бабником». Как избежать встречи с таким «любимым»? Не так уж и сложно: стоит просто перевести свои избыточно значимые идеи в разряд просто важных. Представьте, что даже, если такое случится в вашей жизни – это не станет трагедией, это лишь очередной жизненный урок, из которого стоит сделать правильные выводы. Прими осознанное решение о том, что вы больше не будете впадать в длительные негативные переживания по этим вопросам.

Лучший брак – это брак людей, умеющих прощать недостатки любимого человека. Все, что вы говорите и думаете, возвращается к вам бумерангом – помните об этом и старайтесь делать свои мысли прекрасными и светлыми.
Тогда ваша любовь будет именно такой!
__________________________

5c8de0cccfb7214593df61f436dc0140-2l673 (358x356, 34Kb)
4. Умейте мечтать мудро !

Запомните: если будете делать культ из мужчины, или женщины - всячески идеализировать личность и представлять нимб над их головой – вы будете им безразличны.

Цель – познакомиться с самодостаточным человеком, достигшем определенного призвания в этой жизни– можно назвать благородной. Но только до тех пор, пока она остается мечтой, намерением, целью, а не превращается в маниакальную идею.

Как понять, что вы, ваша мечта превратилась в навязчивую идею? Очень просто. Если у вас что-то не получается, и люди, которые вас окружают, не «те», а «те» на вас не смотрят вовсе или относятся потребительски, а вы от этого впадаете в депрессию и у вас истерика по любому поводу, значит, вы сотворили культ из благородной цели и вряд ли у вас что-то получится – маньяков никто не любит. Отпустите свою мечту, не привязывайтесь к ней, научитесь мечтать мудро !
_________________________

5. Будьте сами собой !
Каждая личность уникальна. Если вы нашли себе кумира и намерены во всем ему подражать, попытайтесь счастья в театре пародий – возможно, слуги Мельпомены оценят ваши старания выше, чем потенциальный возлюбленный.

Как правило, обеспеченные мужчины и женщины, добившиеся больших высот, хорошо чувствуют притворство и отлично разбираются в людях, так что театр одного актера не поможет. Лучше подумайте над тем, как выгоднее представить ваши истинные достоинства. В чем ваша изюминка? Станьте интересны сами себе и вами заинтересуются окружающие.

_______________________

6. Радуйтесь жизни ! 
Будьте веселыми и жизнерадостными, только делайте это искренне – пусть ваш любимый человек знает, что с вами ему всегда будет легко. Вряд ли после тяжелого трудового дня вашему избраннику захочется видеть уныние и грусть на вашем лице. А «вымышленные проблемы» и занудство оставьте для подружек.
_________________________

7. Умейте мудро говорить!
Запомните: обеспеченные люди в 90% случаях умны и не хотят видеть рядом с собой красивую, но бестолковую куклу: таких слишком много, их легко купить в магазине. 

Любимый человек, обязательно должен почувствовать, что у вас есть мысли и мозг.

___________________________
im_20110224132513_10593 (300x150, 17Kb)
8. Умейте доверять! 
Гоните прочь бесполезные страхи и негативные мысли, вроде «а вдруг у него много таких, как я», «наверняка у него жена или муж, и десять детей», «деньги портят человека, он (а)никогда не будет хорошим семьянином» или «он(а) меня не ценит».

Старайтесь думать позитивно: «Мой мужчина или моя женщина, ценит и уважает меня», «Деньги помогают сделать наш союз более прочным, они дают нам свободу и независимость», «Я – единственная и девушка своего мужчины», «Я – единственный и любимый парень своей девушки, бизнес-леди». Или не пытайтесь выйти замуж или жениться за умных, красивых, добропорядочных и состоятельных. Сидите дома и не выходите на улицу, чтобы, не дай Бог, не встретить развратных, неверных миллиардеров, которых так испортили деньги, что они разучились любить и уважать женщин или мужчин.

_________________________

9. Жизнь – игра. 
Возьмите себе за правило, что жизнь – это игра. Радуйтесь своим победам и ни в коем случае не впадайте в отчаяние из-за неудач. Поверьте, временные проблемы в личной жизни – еще не конец света.

Найдется в этом мире тот человек, который только и ждет случая, чтобы познакомиться с вами. Но это случится, только тогда если вы действительно мечтаете выйти замуж за достойного человека.. Если же это желание навязано рекламой, родителями, друзьями, а на самом деле вам все равно, какой социальный статус будет у вашего избранника, то вряд ли эта мечта сбудется. На все свое время, так говорят мудрецы – верьте, это время и для вас придет.1212509610_1492 (315x450, 22Kb)

__________________________

10. Мечтайте…
Если вы окончательно решили, что ваша цель – выйти замуж или жениться за олигарха или бизнес-леди, думайте и представляйте себе своего потенциального избранника или избранницу, как можно чаще. Только не забывайте главного правила – если что-то не получается или идет не так, как вам хочется, не отчаивайтесь! Обязательно найдется новая цель! И не бойся своих самых смелых фантазий, ведь вы достойны всего, чего пожелаете!

___________________________

11. Учитесь принимать. 
Когда вы нашли своего единственного и неповторимого любимого человека, не старайтесь отыскать все его недостатки разом. Все люди разные, и если он (-а) чем-то вас зацепили, значит, не все так плохо!

Попробуйте сознательно перевести его(-ее) недостатки в ранг достоинств, примите его (ее) такими, какими они есть, не стоит пытаться переделывать кого-то, иначе он(-она) просто сбежат от вас, как сбегали от других, которые были до вас. И тогда его невестой, или ее женихом - вам уже не быть!

________________________________

12. Стремитесь, совершенствуйтесь!
Один из самых важных пунктов. Вы выбрали для себя достаточно высокую планку, и вы должны соответствовать ей. Это, безусловно, касается не только внешности, но и внутреннего содержания. Пересмотрите свой образ жизни, все ли вас в нем устраивает? Такой ли должна быть жена олигарха или муж бизнес-леди? Самое главное правило состоит в том, чтобы стать ей (им) уже сегодня, не дожидаясь штампа в паспорте. И не надо ссылаться на отсутствие денег. Если есть желание – возможности обязательно появятся. 

Приведите себя в порядок – свою внешность и свою голову – запишитесь на курсы позитивной психологии или займитесь самообразованием, получите первое или второе высшее образование, окончите дополнительные курсы, подумайте над развитием своей карьеры – все зависит от ваших интересов. Как минимум, это поднимет вашу самооценку, а значит - и вашу ценность в глазах окружающих.
_________________________________

Колибаба З.В., Андерсон Н.И.,Скай С.-С.И.Жемчужины мудрости любви и здоровья. Львов – 2011 г.
______________________________________________________

ИСТОЧНИК - АКАДЕМИЯ СЕМЬИ