Искусство флирта

Искусство флирта заключается в продолжительности визуального контакта. Если мужчина и женщина нашли друг друга, что называется глазами, и не могут оторвать взгляд, то это только дополнит положительный настрой и увеличит продолжительность симпатии. Чем дольше игра взглядами, тем больше шансов к дальнейшему общению. Для установления полноценного контакта необходимо несколько раз смотреть на объект по шесть-семь секунд.
Однако в зависимости от ситуации можно уменьшить или увеличить время стрельбы глазами. Скромная и застенчивая дама обычно опускает взгляд слишком рано. Поэтому контакт быстро теряется или не устанавливается вообще, что больше говорит о ее неготовности к завязыванию романтических отношений. Хотя, на самом деле, женщина может быть к ним готова. Искусство флирта состоит в том, чтобы научиться управлять своим взглядом. В данной ситуации можно повторно взглянуть на мужчину, что поможет компенсировать досадное недоразумение.
Дразнящая игра глазами является неотъемлемой часть искусства флирта. Но ее используют только, если к этому полностью готовы психологически, так как такая игра требует прямого взгляда «глаза в глаза». Например, после того как объект определен, можно посмотреть на него, сосчитать до трех, продолжать взгляд и не выпуская из поля зрения мужчину, одновременно слегка поворачивать голову из стороны в сторону. После этого на четвертый подсчет следует плавно отвести взгляд туда, куда он был последний раз брошен.
В этот момент необходимо удержаться от желания проверить результат «боевых действий». Повторно визуальный контакт не стоит восстанавливать. Если женщина встречает притягательный объект на улице, например, при прогулке в парке, то здесь тоже пригодиться искусство флирта. Нужно поймать взгляд мужчины Девушка флиртует с парнеми на протяжении 2 – 3 секунд не отводить от него глаз. На третьей секунде нужно повернуть голову чуть в сторону, удерживая внимание еще в течение еще двух секунд, после чего можно отвести взгляд по ходу просмотра при повороте. Лучше смотреть прямо перед собой.
Взгляд может быть и многообещающим. Для этого нужно мысленно настроиться на серьезные взаимоотношения и при встрече одарить мужчину взглядом широко и томно открыв глаза. Длительность визуального контакта должна быть не менее 5 секунд. Искусство флирта подразумевает и взгляд с глубокой заинтересованностью. Нужно посмотреть на объект, который не смотрит на женщину, а когда он поднимет глаза, то обратит внимание. В этот миг можно кокетливо улыбнуться и моргнуть, после чего отвернуться в сторону, выказав смущение. Улыбка подкрепит эффект и поможет добиться более сильного впечатления.
Кстати, улыбаться совершенно необязательно, если нужно произвести ошеломляющее действие. Достаточно отразить на лице глубокое волнение в ожидании чего-то прекрасного и удивительного. Но следует избегать проявления излишней напористости, способной произвести неприятное впечатление. В дополнение к внутренней энергии и искреннему интересу можно улыбнуться одними глазами.
 ( По материалам сайта https://www.raut.ru )

Тема: Искусство флирта

Комментарии не найдены.

Новый комментарий